Toookio Hoootel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toookio Hoootel » клуб » барная стойка


барная стойка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.........

0

2

Девушка сидела в клубе смотря по сторонам...Заказала коктейль...Подвезался какойто бешенный и пьяный тип...-Девушка можно с вами это....потанцевать- Кортни посмотрела на этого ублюдка -Нет, я не хочу......-Ну девушка...-он уже полез к Кортни -Ээээ отстаньте...

0

3

Кортни Гертен
Зашол в клуб увидел свою девушку с какимто парнем Билл быстренько метнулся к ней:Эм я вам не помешал?Посмотрел сначала на парня потом на девушку

0

4

Девушка не вытерпела и вылила сок на лицо этому ублюдку...Толкнув -Лучше бы помог Билл, он меня чуть не убил своей физиономией...-посмотрела на Билла -А хер с тобой...-ушол в глубь танц-пола...Взяв коктейль отпила глаток...Посмотрев на Билла надув губки..

0

5

Кортни Гертен
Простииииии.Сел рядом:Я думал что ты мне изменяешь.Ухмыльнулся

0

6

Посмотрела на Билла поставив сок...-Билл ты что мне не доверяешь?Ха знай Билл что если я люблю тебя и никогда не променяю тебя ни на кого...А ты даже мне не доверяешь....-обиделась повернув голову в другую сторону и отпив коктейль

0

7

Кортни Гертен
Посмотрел на девушку:Я не хера не понял.Но сделал вид что всё понял по лецу девушки.Он подошол и сел на корточки перед ней руки положил на колени посмотрел в глаза:Хватит дуться малыш

0

8

Посмотрела на Билла немного подумав  -Иди ко мне...-потянула ручки Биллу...

0

9

Кортни Гертен
Изогнул бровь:Я к тебе????Может наоборот.

0

10

Bill Kaulitz
Улыбнулась девушка приблизилась к Биллу и чмокнула его в край губок...посмотрев в глазки...

0

11

Кортни Гертен
улыбнулся:Ммммммммм.Посмотрел на девушку

0

12

Улыбнулась -Пошли на диванчики...-недождавшись ответа взяла за руку Билла и потянула к диванам...Сев на него посмотрела на Билла

0

13

Кортни Гертен
Сел ряом с девушкой

0

14

Посмотрела на Билла -Что так скромненько, ты что на меня обиделся?-посмотрела на Билла придвинувшись к нему пальчиком повернула его личико к себе...

0

15

Кортни Гертен
Посмотрел на девушку улыбнулся:Нет.

0

16

-Хммм-улыбнулась прикоснувшись к его губам...

0

17

Кортни Гертен
Обнял девушку прикрыв глаза

0

18

Углубила поцелуй прикрыв глаза и прижавшись к Биллу...Завершив чмокнула в губы посмотрев в глаза хитро улыбнувшись...-Сладкий...

0

19

Кортни посмотрев на Билла перевела взгляд на танц-пол...Подозвав офицанта девушка грустно смотрела вниз...После девушки принесли заказанный коктейль.Прикоснувшись губами к стакану, Кортни отпивала по маленьким глаточкам...

0

20

Тупо сидел и сматрел на всех присуствующих

0

21

Посмотрела на Билла вздохнув подсела к нему положив голову ему на плечо..."Неужели он меня разлюбил"-тяжело вздохнула прикрыв глаза...

0

22

Кортни Гертен
Посмотрел на девушку взял её руку и прижал к себе

0

23

Посмотрела ему в глазки...слегка улыбнувшись прижалась к парню -Я тебя люблю...

0

24

Кортни Гертен
Улыбнулся:Мммммммм.Облезнул губы и посмотрел на танцующих

0

25

Посмотрела на парня вздохнув опустила голову всё также прижавшись к нему...-Зай пошли от сюда?

0

26

Кортни Гертен
Посмотрел на девушку:Куда?

0

27

Посмотрела на парня -Незнаю...куда нибудь...-девушка встала с места сев на колени к парню взяв его лицо ладошками...чмокнула в уголок губ...

Отредактировано Кортни Гертен (2008-04-06 13:48:31)

0

28

сабрина пришла медленным и решительным шагом в клуб.Тут она подсела к барной стойке..И увидела..Билли...с этоЙ Кортни..всегда думал что он меняет девушек как я куда то уезжаю..уехала в нью-Йорк..была другая..приехала теперь другая..Мда..уш..мимолетные романы..тьфу..да ну их к чертям собачим!А хотя..не мне решать,ведь у менянет любви..а если она появится,То это уже посмотрим..Сабринушка заказала себе мартини и смотрела на Била с Кортни..Мда...если бы у меня был кто-то..а то все одна..да одна!

0


Вы здесь » Toookio Hoootel » клуб » барная стойка